четвер, 8 вересня 2016 р.

Новый этап в жизни...

                                                  Всех приветствую!!!!
  Как же я соскучилась за своими читателями и блогом.Прошел только месяц, а уже кажется, что прошла вечность.И где же я пропадала?)))
   В этот раз впервые за последние 5 лет долгожданный отпуск на море! О , море, как же я скучаю по нему!!!И уже снова хочу назад...в морскую сказку.
   В этот раз отдых был немножко не таким, как планировала по эмоциям: то ли от долгого ожидания его или перерыва, то ли оттого,что теперь мы не отдыхаем в нашем любимом Крыму, то ли потому, что вирус нас ждал дома и мы сразу поддались его "чарам" и пока еще ходим на процедуры... НО при всем этом есть фото-воспоминания и незабываемое море - ласковое и чистое.Отдыхали в Бердянске. Отличные хозяева,2 мин. до моря и любимая пупсичка-бусинка - счастье рядом).Так что альбому быть.
  А теперь немного о планах...Во-первых, у меня первоклашка и первокурсник, а это ответственность, время и новый этап жизни, поэтому я приняла решение уйти из всех своих оставшихся ДК, НО есть еще "долги", поэтому в сентябре Вы  еще увидите работы, сделанные специально для блога ScrapEgo.Кстати, расскажу о нашем новом СП, который уже шагает повсюду - это "Феи Кракле".
      Первый этап Вы еще можете догнать и добавить свою работу по нему.ОЭ во всех наших этапах- это кракелюр! А дополнять его будет в этом этапе дерево.

                                           Присоединяйтесь к СП, ведь главный приз ооооооооочень заманчивый!Скорее в блог за подробностями )) Ждем Ваши работы!
                                    Фото с отдыха и прочие прелести в следующих постах.
                  Девочки, про АТС я помню, так что в скором будущем всем отправлю
       О планах творческих: мои черновички будут продолжать свою жизнь в новых постах, а на канале ютуб появятся новые видео-мастер-классы по страничкам и не только ( опять черновички), поэтому присоединяйтесь. Поскольку новые цели поставлены на учебный год, то ждите новинок в работах и не только. Оставлю интригу пока ))).
 Также неизменно приглашаю на свои живые мастер-классы. Ближайший уже в эту субботу,10.09 - будем переодевать к школе дневники и органайзеры ( делать обложку тканевую, дорабатывать декором) . Также собираемся на мастер-класс по альбомам с нуля.
                Скоро покажу новый альбом свадебный и коробочку для свадебного подарка).
                                       Так что в блоге жизнь появиться снова)).
                               МИРА-МИРА всем и ЗДОРОВЬЯ ... и вдохновения))!

Немає коментарів:

Дописати коментар