вівторок, 13 січня 2015 р.

Анонсы и планы на 2015

Вот уже шагает Новый год по планете, но не смотря на большое количество праздников , я уже с первого января в творчестве... хотя скорее плавно с 31 декабря перетекла в творческий 2015 .

    Сразу хочу поблагодарить всех за поздравления : телефонные, смс, соцсети и пожелать Вам всего самого душевного, теплого, светлого и радостного в новом году ! Не всем смогла ответить лично. 

За это время в 2015 , что мы с Вами не виделись , я уже успела поучаствовать в фольклорном празднике "Коза" ,  сделать серию новых ангелочков, пару текстильных сердец , обложку к блокнотам, доделать новый вариант домика - шкатулки - копилки ( кому как нравиться использовать ), а также прописала проекты и планы на этот год ( и не только творческие ), которые хочу реализовать , в т.ч. вместе с Вами. 

 Некоторые знают, что мой основной сайт пришлось закрыть , поэтому  решила наполнять этот и со временем немного трансформировать его , сделать более творческим , понятным и стильным . Постараюсь сделать это сама на сколько будет позволять время развиваться в этом направлении.

 Что же нас ожидает в 2015 году ( небольшая порция вдохновения ! ): некоторые планы и анонсы ( остальное секрет и интрига ))) ?

Январь 2015

По просьбам планируем строить домики . Я сама воодушевлена этим , поэтому МК по домикам у нас будет несколько , я думаю.Но о других - позже.

Также дадим новую жизнь старому органайзеру, а , кто -то сделает новенький стильный блокнот для записей желаний или планировщик на этот год ( пока еще успеваем ).

Вторая половина января и первые две недели февраля пройдут уже в подготовке ко дню Св.Валентина :

- это текстильные кофейные сердечки
- декупаж
- кофейные картины
- конечно же Валентинки - открытки с применением новых материалов и др.
- чековые книжки для мужчин и женщин
- мужские подарки
- альбом в ретро / винтажном стиле












Вторая половина февраля и начало марта  2015 года - у нас подарки для мам, дочурок, подружек и т.п. , а также к празднику  8 Марта сделаем небольшой обмен приятностями - АТС -ками ( что это такое - узнаете позже ).


Апрель 2015 года - это подготовка к пасхальным празднованиям и работы из натуральных материалов. Для этого я запланировала как детские, так и взрослые мастер-классы. Обещаю, что они будут  очень теплыми и душевными : милые курочки на шпажках, уже полюбившиеся яйца - магниты в технике декупаж, работа с новыми текстурами и материалами . 

Для тех, кто в прошлом году посещал неоднократно наши мастер-классы ,  будут новые техники, новые стили, а также будем развиваться и развиваться. 

Май 2015 года  - окончание учебного года и как всегда выпускные и подготовка к лету , а значит к отпуску/отдыху и новым краскам. По желанию сделаем подарки выпускникам /учителям с соответствующей атрибутикой, а также хотелось бы сделать стильный альбом для фото выпускнику.   
Также планирую сделать СП по альбому (совместный проект)
Лето ( июнь - август ) - мы снова встретимся , я надеюсь , на потрясающем и нужном проекте "Зелена сцена" . Хочется добавить креатива и выставить новые работы . Также у меня есть в планах провести несколько мастер-классов на природе и/или совместный отдых. Именно поэтому будут новые работы, новые встречи и знакомства.

Тревел-буки (travel book), пожалуй, самые популярные в мире. Кто путешествовал, тот знает, как удобно иметь под рукой блокнот, в который можно записать что-то интересное о новой стране, пару конвертов, чтобы сложить в них билетики из метро или автобусов, программки из кино или просто рекламные проспекты. Часто вместо чемодана сувениров путешествоманы везут тонны такой«меморабилии» - памятных штучек и вещичек.

Осень - это время собирать шишки, желуди и травки - муравки ))) и подготовка к началу учебного года. 
Но .... как же хочется продлить лето и оставить отпечаток солнышка на бумаге и эти эмоции по поводу отдыха. А по сему предлагаю продлить удовольствие и выплеснуть все на бумаге в виде солнечного яркого альбома для фото или сделать накануне отдыха тревел бук, в котором вы будете записывать все интересности о стране , в которой Вы побывали или месте , а в конвертики сложите программку своего отдыха и прочие меморабилии  ( памятные штучки и вещички ) .  
Одним словом - это на Ваше усмотрение . У меня , кстати сказать, остались различные меморабилии с путешествия в Лиссабон и незабываемые непередаваемые ощущения и эмоции по поводу этого отдыха, поэтому они ждут своего часа. А вместе всегда веселее творить ! так что присоединяйтесь ! 

По опыту предыдущего года я сделала вывод, что к Новому году следует готовиться с сентября . Так и сделаю : поставлю елку и буду украшать ))) новыми работами и создавать новые обезьяньи проекты))

В этом году Вы по-прежнему можете приобретать ПОДАРОЧНЫЕ сертификаты от "Творческой студии Елены Шинкаренко"  ( но уже в новом дизайне ) :
-  на  посещение одного мастер -класса ;
-  на серию мастер-классов ( курс по альбому  и пр.); 
-  на изготовление эксклюзивной авторской работы, сделанной мною 
-  на материалы - заготовки;
-  на наборы для изготовления той или иной работы ( набор для скрапбукинга, кардмейкинга, декупажа и пр. )

Еще планируется создание АБОНЕМЕНТА  на посещение мастер-классов студии на месяц.

В планах на конец года  все-таки творческая тусовка, которую так и не провели в прошлом году ( наверняка у меня просто уже не хватило энергии, уж простите , постараюсь исправиться))

Будут конкурсы как в группе соцсетей , так и на блоге творческого плана и не совсем .

Также в планах продажа материалов для скрапбукинга , наборы для создания открыток, наборы для создания альбомов различной тематики, заготовки для декупажа и росписи и мн. др.











Дай БОГ, чтобы все реализовать задуманное, а если что-то не успею сделать, то в наполеоновских планах перенесем сроки)))

Также я всегда рада Вашему участию, Вашим идеям и помощи , поддержке. Так что вместе мы сможем многое!

Обещаю, что будем развиваться и дальше :

- попробуем новые техники в декупаже;
- будем тестировать скрап -материалы в еще большем кол-ве и научимся работать со щтампами, трафаретами, масками  ;
- будем использовать фен для эмбоссинга ;
- .. краски -краски - краски - для увлеченных рисованием ( уже закупила спреев и красок немного для создания колоритных и необычайно красивых работ , но в мечтах еще много оттенков прикупить и использовать в работе и МК );
- подучимся композиции и сделаем альбом для фото ( как мин. 2-3 ) ;
- мы также изучим и познакомимся с терминологией;
- новые формы в кардмейкинге , домик - фотоальбом
- сделаем альбом с нуля на кольцах
- поработаем над альбомом в мягкой обложке ;

Планирую в этом году сделать пару курсов по созданию интерьерных композиций, арт-объектов для дома с различными бонусами - идеями  как онлайн для самостоятельного изучения дома , так и оф-лайн .

    Еще проведем несколько конкурсов , в планах обновить канал свой ютуб и записать мин.10 видео - мастер-классов. Хочу подготовится к юбилею в следующем году и сделать - таки свою выставку и неординарные эксклюзивные работы для нее, а это требует  немало времени и вдохновения.
 Также хочу свой уголок - отдел в магазине,  где продавались бы не только мои работы, но и отличные материалы для скрапбукинга и творчества , которых нет в др.магазинах города, но которые заслуживают внимания, на мой взгляд .

Еще в планах выйти на новый уровень мастер-классов, обучение у мастеров скрапа, посещение выставок , а также проведение мастер-классов в других городах ,совместные проекты на блоге по альбомам и др.курсы оф-лайн.

Хотела бы сотрудничать с фотографами , студиями, свадебными салонами и создавать новые интересные совместные проекты. 

Одним словом год  обещает быть насыщенным и интересным . Это то, что касается творческих планов . 

Для тех , кто все - таки дочитал до конца )))) попрошу в комментариях к этому посту написать свои мысли и пожелания по поводу тем МК  и ответить насколько интересны они именно Вам ( о которых писалось выше ).

 И в заключение всего поста хочу сказать, что наполеоновские планы могут  корректироваться и изменятся сроки. Так что приглашаю в новый творческий год !



Немає коментарів:

Дописати коментар