вівторок, 1 березня 2016 р.

Фотобокс в стиле French Vintage

                                Приветствую, мои драгоценные читатели и гости!


       Сегодня у нас в Киевском скрапклубе вышло потрясающее задание "Черно-белый шик".
  Для вдохновения я прогулялась по работам в стиле French Vintage и влюбилась в него, а заодно наделала много заготовок цветов и эмбоссинга на кальке!
   Для меня черный цвет всегда казался завораживающим и смертельным, магическим и благородным в одночасье, а если добавить белого, то это просто шик!
   Я так давно мечтала сделать что-то подобное, стоящее и именно в такой гамме. но, увы, у нас многие не понимают даже темно-коричневого, скажем, на свадьбу, не то, чтобы просто так))
    И идеи черно-белого органайзера, а потом альбома, открытки и вплоть до коллекции давно меня не покидали, но повода не было: то заказы не подходили, то задание не было ограничивающим именно этими рамками.
   Вот так и лежат у меня ... черная заготовка под шедоу бокс, черные обложки для блокнота  для стиля стимп, черная  купюрница))...
    А когда много всего хочешь, у меня по крайней мере, от переизбытка эмоций наступает стопор: вроде понимаю, что хочу, вроде вижу картинку в голове и идеи есть, но от того, что не можешь выбрать, что же делать в первую очередь, наступает состояние, когда не можешь просто ничего сделать, не то, чтобы из списка желаемого)).У Вас бывает такое?
  Все же после нескольких дней "подготовки" пришло видение и вот что получилось - фотобокс для фото, которые мама привезла от дедушки в наследство.Они пока ждут своего домика - альбома, а пока поживут здесь)), поэтому и чипборд сделала с  таким названием.
Также можно использовать, какак подарочную коробоку или для хранения семейных меморамблий.  Для декора использовала чипборд не только мой, но и от скрап-студии "С любовью".
 

           Понравилось делать цветы с прослойкой фатина серого и черного в данном случае:


...также проводила эксперименты с эмбоссингом на ткани) черной пудрой от "ScrapEgo".Здесь также хорошо видна структура кружево+грунт.Влюбилась также)




оверлей порезала , а вначале он был похож на кинопленку ))) от "Фабрики декора"

         
Кстати, я сняла видео по декору коробочки, так что как только смонтирую, можно будет увидеть  мои изощрения с кружевом), грунтом и текстурной пастой от "Фабрики декора".




                               
                 Также приму участие в задании от блога look and do - задание-скетч (15.02 - 13.03)



Также добавлюсь по палитре в задании по палитре  от Savushka.Scrap


 Всем мира, любви, здоровья, вдохновения!

П.С.: у меня тут ноут накрылся, поэтому пишу набегами из другого.Надеюсь, что уже скоро смогу добраться к своим фото и размещу черновички)))

12 коментарів:

  1. Вау!!! Вот это да!!!! Невероятная работа, завораживает и чарует)))))

    ВідповістиВидалити
  2. Потрясающе! Влюбилась в Ваш фотобокс!

    ВідповістиВидалити
  3. Потрясающе красиво, благородно и изысканно! Браво!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. О,благодарю за теплые слова, значит попала в точку по заданию)))

      Видалити
  4. Чудесная коробочка, обалденный монохром! Спасибо от блога Look and Do.

    ВідповістиВидалити
  5. Леночка,супер,супер,супер,нет слов,я очень долго рассматривала каждую деталь и не могла оторваться,очень классно.Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ВідповістиВидалити
  6. Лена, ты мастер! работы необыкновенно стильные и красивые. Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ВідповістиВидалити