вівторок, 15 березня 2016 р.

Яркие краски в весну!

Всех приветствую!
 Сегодня пришла показать Вам стенд, который делала для детского сада, куда ходит моя Нелли. До этого времени у нас в группе был листик А4 с поздравлениями и ФИ именинника, теперь же будет висеть культурный стенд размером 30,5 Х 40 см приблизительно .
В основе переплетный картон и бумага из коллекции "ScrapМир" "Такие мальчишки", поэтому мы снова пойдем плясать в галерею работ за март уже).Там, где моя подпись поставлена есть пластиковая планочка, которая держится на брадсах,украшена флажками и служит для того, чтобы вставлялось имя именинника. 


 Такая яркая и позитивная ) - это фото моей Нелли для примера: в  кармашек пластиковый можно вставить фото или текст поздравления.Есть срез для удобства изъятия фото.Кармашек приподняла на переплетный картон и сзади скрепила степлером. Центральная звездочка - это чиповая пуговка также из этой коллекции. Одним словом,как и просили: ярко и дешево... по материалам. Старалась применить только бумагу и высечки в основной массе))




А это "дырокольные цветочки+ эпоксидки из разных коллекций ("Сиреневые мечты", "Наш малыш", если я не ошибаюсь). Также сделала имитацию строчки для выделения. Правда поздно сообразила, что цветочки лучше приподнять по краям - будет эффектнее смотреться)


А здесь уже оставила края не приклеенными и они весело торчат)


                    Оторвалась с флажками  и скобами ( или как они называются - не знаю)


А справа поместила девочку, которую вырезала из листа бумаги "ScrapМир" "Хорошее настроение". Скобы от степлера скрыла звездочками и флажочками на горячий пистолет.




и снова высечки и пуговка.




Применила скетч от "Зачарованные скрапом"

Поучаствую в задании от группы ВК "Hand Made"


                                                Всем мира, ярких красок и здоровья!

10 коментарів:

  1. Лена,как я люблю такие коллажи!Сама всегда для садика,для школы мастерю.Только я бы сказала,что выглядит ярко и дорого!Я представляю,как в садике будут счастливы.Они там любят эксплуатировать таких мам.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ага, знаю, а еще когда воспитатели знакомые ( по старшему ребенку), то и вовсе любят таких мамочек)) Я по мере возможности делаю благотворительность, правда не часто.

      Видалити
  2. Вот это ты сказала - дешево! Офигенно получилось! Самое то для садика, они в восторге будут.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Благодарю,Настасья за приятные слова!Я имела ввиду дешево по материалам использованным))

      Видалити
  3. Согласна с предыдущими комментаторами - выглядит совсем не дешево! Ярко, красиво! Да, мамам-рукодельницам приходится отдуваться за всех остальных :) Зато, если хочешь окружить себя красотой, окружай - инициатива наказуема :)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Благодарю, иногда и благотворительностью нужно заниматься)

      Видалити
  4. Прекрасная работа! А как приятно деткам будет лицезреть свою моську на стенде в ДР:)
    Спасибо за участие от Зачарованных скрапом:)

    ВідповістиВидалити
  5. Замечательная работа, очень яркая и веселая! Большое спасибо от Зачарованных скрапом

    ВідповістиВидалити