пʼятницю, 30 січня 2015 р.

Cook Book Fika - CП Кулинарная книга - 1 этап

Добрый вечер ! И снова я пришла с новым проектом . То, до чего давно не доходили руки . наконец-то будет воплощено в жизнь . Итак, кулинарная книга.

Я сама-то не люблю готовить особо, но люблю украшать блюда и  уж если готовлю, то наслаждаюсь воплощением различных идей  по оформлению кулинарных изысков.

Раньше много записывала в тетрадки блюд, особенно сладости, но мечтала о книге кулинарной : красивой , со всякими разделителями и штучками , но в то время скрапа еще не было у нас .

Теперь давнее вспомнилось и захотелось сделать как кулинарную книгу, так и  книгу для шитья. Может и по этому СП сделает Елена )))

А теперь непосредственно к заданиям по СП "Кулинарная книга "и , собственно,  к вечерним фото работы:
1.Сделать карман для записей и вырезок из журнала.
2. Для второй страницы использовать что-то прозрачное .

Нашла в закромах чудеснейший акриловый листик из какого-то блокнота и , начитавшись статьи по второму этапу  малышкового  альбома , решила использовать то, что давно никуда не пристраивалось. Так и не хочется его ничем украшать, сердечко из кофе...

А это еще не до конца сформировавшийся крафт -пакет и самодельная чашка -папье -маше. Кружево кофейное и ароматное. Оказалось, что не очень подготовлена я к этому проекту и сделала впопыхах. Не нравится опреденно, поэтому завтра превратится наверняка во что-то иное. И потерялись где-то все запасы классной кальки , тонированной в кофе ((( Но ... если бы не начала, то совсем забросила эту идею снова , а так я стимулирую себя ))) Вот такие у меня тараканы.



2 коментарі:

  1. Нужно продолжать дальше, начало уже положено! Идеи-то хорошие!

    ВідповістиВидалити
  2. я думаю. что-то можно менять в процессе.
    я подумаю насчет сп по книге для шитья

    а что за чашка из папье -маше. можно поподробнее

    ВідповістиВидалити