вівторок, 5 липня 2016 р.

Страничка для кофейной королевы

                                                                 Приветствую всех!
Соскучилась по страничкам и решила сделать для Омского СК, так как была приглашена в качестве ПД на одно из заданий по скетчу.
Делала ее в подарок кофейной королеве, Валентине, которая является владелицей известной в нашем городе кофейни.Именно в ее кофейне начались мои живые мастер-классы по кофейным картинам, там же я провела свои первые классы по страничкам.
   Задумка вначале была другая, хотелось монохрома, но бумаги подходящей не нашлось, а кофе на медиум ложился не очень, поэтому пришлось изменить ход событий)                  Конечно же в работе я не могла не использовать натуральный кофе, поэтому от светлых полосок не осталось и следа):


                                     Счастливая.... а розочка под цвет помады)))


                     В работе также чашечка ароматного кофе с паром в виде шнура


В работе использовала вырезки цветов из листа бумаги Елены Моргун,эмбоссинг на кальке и крафтовые листики сделаны при помощи штампов от мастерской СкрапШтампинг,  теги и бумага от ScrapМир; матовый медиум,акриловый грунт, краска -спрей "Мокко" от ScrapEgo.

                                                  Всем мира, любви и вдохновения!
         Отпуск не за горами, а пока собираю идеи, чтобы порадовать Вас, любимые читатели и гости, новой конфеткой, работами и кое-еще чем...тс....пока секрет))
                Сегодня еще ждите видео мастер-класс, который снимала для ScrapEgo.

        


2 коментарі: