середу, 20 липня 2016 р.

Конверты атакуют)

                                                                     Всех приветствую! 
                 Море, ах море...Как Ваше лето проходит?Что нового интересного?

 Меня последнее время захлестнули конверты для денег - наделала как-то заготовок для живого МК и на продажу в свадебный салон города, вот теперь использую с мыслями о крупных проектах)), но пока воздержусь от голословных заявлений.
                               Покажу конверты для денег, сразу два: "мужской" и "женский".
Заготовки с текстурами были уже давно, а вот декор только пару дней назад родился).Сделала их в рамках спонсорства для  Киевского СК с трафаретами от  "Woodchic".
    На одном конверте я сделала фон с текстурной пастой от "ScrapEgo" прозрачная, а на другом с обычной от "Фабрики декора".В итоге получились два разноплановых конверта со своим характером!
     Трафареты р-ром дают великолепный объем ( толщина их 0,4 мм). Я заказала себе для мужских работ вот этот и также давно хотела попробовать насыщенные по рисунку для использования как с пастой, так и как маску со спреями, поэтому заказала себе вот такой и такой. Ну что , давайте рассматривать, что получилось и подсматривать, что же было в процессе немного:
                                    трафарет + текстурная паста от "Фабрики декора"



             
                    Шебби-ленты - цвет просто отпад. Брала в фирменном магазине ВК здесь


Цветы сделаны на кальке молочного цвета при помощи штампов из моей любимой ДК "СкрапШтампинг" - магазин ВК здесь




А этот сделан с помощью прозрачной текстурной пасты от "ScrapEgo":








   



 



                                   Вот такие замечательные трафареты от  "Woodchic".
                                  Мира Вам и вдохновения! Любви и отличного лета!
Прощаюсь ненадолго, хотя лето и сейчас мало кто читает, но я мечтаю свои черновики опубликовать до конца августа, сделать еще парочку классных объектов. Новый сезон обучения (с сентября) планирую начать "без долгов", а также с новыми работами и новинками.
                                                                  В общем , до скорого)



3 коментарі:

  1. Леночка,твои конверты вызывают просто восторг!В них столько всего-класс,шик,мастерство!А еще хочу задать вопрос.Растолкуй такому "турку",как я,какая разница-использовать обычную или прозрачную пасту.Все равно ведь сверху накладываешь краски.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Благодарю,Олечка!Да, краски накладываются и там, и там, но ведут себя по -разному.Там, где прозрачная паста, они как бы стекают по контурам и остается красивый рельеф, который создает эффект "прозрачности" или кристальности, а паста обычная(без нанесения медиума) впитывает в себя краску сильнее.Соответственно и внешний вид другой.Это в двух словах)

      Видалити