суботу, 5 березня 2016 р.

Блокноты "Любовно-весеннее настроение"

                                             Всем весенне-снежный привет!
И снова у нас снег и мокрая зима(, и снова я с блокнотами, которые из серии быстро и просто + минимум декора)))  Такие я делаю не по большому желанию, а по спросу для магазинов. Не нравится, честно скажу, делать такие работы, но просят "Сделайте попроще и подешевле")). Подобное читала и у известных мастеров, так сказать "делаю коммерческий скрап". Уже пару месяцев по просьбе не могу сделать простые конверты для денег, вот думаю, что если освою CAS, то буду штамповать отдельные дизайны тиражом))))
От мыслей вслух перехожу к обещанным блокнотам - малюткам: формат А6 на 40 листов по-моему.
                                     











С первым блокнотиком приму участие в задании "Дела сердечные" от Скрапбург -город творчества, так как он символизирует единство двух любящих душ в виде двух чипиков - сердечек .И когда это состояние накрывает, то бабочки летают не только в голове, но и на дуще)))


                                                   Робота за скетчем від "Вензелика"
    Поки вони на виставці, забіжу у магазин, щоб використати свою знижку, яку виграла раніше ,дякуючи цукерочці та покажу блокнотики. Побажаю гарних торгів - ех, так хотілося побувати та познайомитись, але можливості немає приїхати.Чесно скажу, дуже хочеться до них у команду)

                                            


               За палітрою одного з блокнотів прийму участь у завданні від "Декоративный город"                                                    ( использовала в работе фиолетовый/лиловый)
Ну и куда же любовь и весна без цветов? Никуда, поэтому покажу своих малышек еще в блоге "Атмосфера", где очень весеннее настроение и ОЭ являются любые цветы ( у меня на кальке, тканевый цветок на обложке одного из ... и принт на ткани  - розочки  на другом блокноте).
\

Добавлюсь, как всегда, в галерею от ТМ "ScrapМир"

Вот такое весеннее настроение хочу привнести в природу и погоду))

Мира Вам, любви, красоты, весеннего пробуждения и возрождения и обновления во всех самых приятных смыслах, богатства, здоровья и благосостояния!!!

Впереди много выходных , а по сему буду радовать Вас своими работами.Надеюсь, что они поднимают Вам настроение и дарят вдохновение! 

И напоследок приглашу на свои конфетки) - баннер ввверху блога и побегу делать - делать ))








8 коментарів:

  1. Лена, блокноты шикарные!!!!! Признайся, что за цветочек-ромашка на втором блокнотике )) чей то штамп? Спасибо что творите с нами! Скрапбург!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Яна, благодарю! Не признаюсь))),потому как не знаю. Нашла картинку в интернете,понравился рисунок и вуаля- распечатала на кальке)

      Видалити
  2. красота, хоть и на скорую руку! Каждая малышка прекрасна! Спасибо за участие от блога Атмосфера!

    ВідповістиВидалити
  3. Лена, какие милые пухляши ))) Спасибо от Атмосферы!

    ВідповістиВидалити
  4. Какая прелесть и нежность, и с таким весенним настроением)))Спасибо за участие в задании от блога Декоративный Город

    ВідповістиВидалити