вівторок, 9 лютого 2016 р.

Мастер-класс"Шоколадница"

                                                                   Всех приветствую!
     Некоторые причины немного нарушили мой график публикаций и отправку подарка Олечке и вообще направленность моих мыслей и действий, но может это к новым возможностям и к лучшему, так что держим хвост пистолетом) и держим курс на здоровье!
  А в Днепровском СК уже вышел мой мастер-класс в рамках нашего  СП к 8 Марта "Для самых любимых". Кстати, Вы еще успеете сделать такую шикарную функциональную вещь к празднику Валентина по следам моего видео мастер-класса.

Размер моей шоколадницы - 20 см Х 10 см Х 2 см, но Вы можете выбрать любой под Ваш шоколад по толщине и длине.Размер внутреннего кармана - 19 см Х 6 см Х 1 см.

            

Приятного просмотра - буду рада Вашим комментариям - подписывайтесь на канал и будете в курсе моих новых МК, так как в этом году мне хочется много снимать. дабы совершенствоваться и запланировала сделать кое -что для Вас интересное, но об этом пока промолчу, дабы попасть по своим записанным годовым срокам и не быть голословной. Анонс выйдет в апреле, так что напомните мне об этом ))), вдруг я заработаюсь,

А уже скоро ( как только найдется место для публикации) выйдет долгожданный видео мастер-класс по созданию шедоу бокса в стиле шебби с ноля, который был в публикации "Скрап-Инфо №5" в рамках презентации ТМ"ScrapМир" . Рассмотреть на фото можно здесь : 

А здесь можно рассмотреть мастер-класс по созданию заготовки для шедоу бокса, которая, кстати сказать, .так и не нашла пока своих материалов и дизайна, но уже очень просится)))

                                          Всем до скорого! Здоровья, мира и любви!







4 коментарі:

  1. Лена,спасибо за МК.Получила удовольствие,как от просмотра хорошего фильма.Так все виртуозно у тебя получается.А где и как правильно подписаться на твой канал?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Канал ютуб, вверху справа есть под фото главной страницы кнопочка красная "подписаться" - нажимаешь и вуаля))Олечка, ты мне отправь пож-та точный адрес на мою эл.почту, я не могу найти и не могу отправить тебе посылочку - очень хочу уже эту радость доставить и поставить пунктик "выполнено")) Благодарю за теплые слова!

      Видалити
  2. Здорово! Очень понравился МК!
    Елена, а какой клей вы используете в МК?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Клей "Момент столяр супер ПВА D3".У нас в строительном магазине продается - вот такой http://images.ua.prom.st/175581932_w640_h640_moment_stolyar_d3.jpg.

      Видалити