середу, 16 січня 2019 р.

Валентинки для ROSA TALENT

                                                          Доброго вечора!
 Сьогодні покажу, як виготовити прості сердечки до Дня Валентина за допомогою трафаретів від ROSA TALENT.Яскраві, не складні у виконанні, але такі приємні спогади з ними...Такі сердечки можна просто подарувати, як самостійний сувенір,або ж додати у коробку з подарунком, просто підвісити вдома та милуватись яскравим інтер"єром.То ж не будемо зволікати , а приступимо до перегляду:



Спочатку я нанесла грунт, потім покрила акрилом, а вже тоді взяла текстурну пасту та трафарети і почалась магія.



Поверхню після затерла нашими пастами для пристарювання, а вже потім червоним акрилом.Далі контуром"ефект перлин" поставила крапки і вуаля - наші сувеніри готові!Залишилось прив"язати мотузку та приркасити бантиком із органзи.


                                  А тепер запрошую переглянути відео майстер-клас по створенню :
                    

       Нехай творчість Вас не відпускає і надихає не тільки до свят, але кожного дня.Миру і любові, зі святами Вас! Долучайтесь до мого іг @elena_V07  та запрошую на мої живі майстер-класи.

1 коментар:

  1. «Когда меня представили г-ну Ли Бену (кредитный специалист), я выходил на рынок в качестве первого покупателя дома. Мои потребности были немного другими, и у меня было множество вопросов, прежде чем он отправил мне мое предварительное письмо с одобрением. , он позвонил мне, чтобы поговорить о том, что это значит и что можно изменить. Он был доступен мне практически в любое время через электронную почту и текстовые сообщения, он был очень отзывчивым и знающим. Он также очень прямолинеен, я объяснил ему, чего я ожидал в отношении времени закрытия и других деталей. Он сказал, что оправдает эти ожидания, но превзошел их. Я так быстро закрыл своего риэлтора, и продавец, конечно, был в восторге от этого. Но как покупатель я был благодарен за то, что процесс был кратким, но тщательным. От предварительного одобрения до закрытия - путь прошел без проблем, и я считаю себя удачливым, потому что слышал ужасные истории об Интернете. Я рекомендую контактный адрес электронной почты кредитного специалиста бена ли: 247officedept@gmail.com и номер в Whatsapp: + 1-989-394-3740 всем, кто ищет ссуду на любом рынке. Все было удобно и безопасно в электронном виде.

    ВідповістиВидалити