середу, 10 жовтня 2018 р.

Альбом "Антоній" из ткани и кожзама

                                                                       Всех приветствую! 
 Так случилось, что у меня накрылся внешний винт и все фото семейного архива ( фото и видео)+ видео мк, обзоры работ,фото оказались в небытии,поэтому фотки вытаскивать неоткуда, а по сему опубликую то, что есть из последнего.
 Я еще тайно надеюсь, что можно хотя бы семейные фото/видео восстановить, но денег это стоит немало и пока в поиске профи из Киева, так как у нас в Чернигове никто не может этого сделать(. А пока собираю по крупицам из соцсетей и видео-хостинге ютуб фото/видео.Хорошая рекомендация - печатать фото и монтировать видео -фильмы из архива периодически, чтобы сохранить на нескольких источниках. Со временем видео никто не смотрит по 3 часа записи ни о чем, а интересные моменты как раз мин. на 7 делала дочурке на ДР - остались и впечатлили не меньше). По сему приняла решение, что когда-то позже попытаюсь восстановить диск, но в дальнейшем буду печатать фото и делать альбомы для себя чаще.Ведь даже на первый годик не успела доче сотворить - только папку для печати создала и отобрать фотки не успела(.
Летом был интересный заказ для меня, так как я писала, что сдалась и решила пробовать кожзам на обложке.Альбом был переделан из готового.На обложке совмещение ткани и кожзама + волшебный шейкер.




На корешке обложки полубусины салатового цвета , прозрачные.Они же присутствуют и в шейкере на обложке.

Рамочка для шейкера из той же ткани, что и обложка,  а внутри шейкера еще и имя именинника:

Внутри есть рамочка для главного фото, которая украшена чипбордом.По заказу должно быть дерево.рамочка выполнена из бумаги от WOODchic.Сейчас как раз акция на этот и другие листы бумаги:


Из этой же бумаги сделан тег и кармашек :

Внутри пустые файлы для фото, а корешок сделан из той же ткани:

                                                          Вот такая переделка вышла.
                     Желаю всем отличной осени, новых теплых открытий и вкусных новых знакомств, творчества без границ!До скорого!

2 коментарі:

  1. Лена, как обидно с фото получилось!! У меня тоже подобная ситуация была, полетел комп, а с ним наши фото за пять лет! Нам удалось восстановить где-то 90% фотографий, тоже еле нашли человека, который смог это сделать. Я надеюсь, что у все тоже все получится восстановить!
    Альбомчик чудесный! Интересное сочетание кожзама и ткани!

    ВідповістиВидалити