четвер, 1 лютого 2018 р.

Я люблю чипборд!!!!

                                                    Приветствую , мои драгоценные!!!
 Сегодня первое число, а значит....что? Верно, новое задание№31 в любимом блоге "WOODchic".Приглашаю участвовать!!! 
И как Вы уже поняли( или я писала ) я остаюсь творить на еще один сезон! Полгода пролетели, как один миг).Уже скоро будет представление ДК со своими работами, а пока покажу, как я люблю чипы!
                                      
  Чипборд я полюбила давно и надолго. С ним у меня всегда особенный роман). Сегодня покажу magic box, потому что люблю декорировать коробочки! В нем все мое самое любимое из чипборда - сами смотрите: завитки ,ветки дерева, надпись,рамка круглая с завитками, круглая рамка из наборабордюры с цветами, сердечки, ажурное сердцекольца 2 с бриллиантом. В основном я сохраняю его первозданную чистоту, но иногда "издеваюсь" и покрываю дотсами, крашу грунтом, покрываю кракле, битым стеклом и красками. В этот раз дотсы и натуральный вид!
 Поскольку работа свадебная , то и "наряд" должен быть праздничным.Для этого я дополнила коробочку нашим цветочком из набора 057 и цветами из набора гортензии 087 , кружевом, фатином, дотсами и высечками.














 А здесь можно оставить памятные фото : раскладушка на 4 фото + 2 карточки на 4 фото.















Всем отличного настроения и да, с первым днем последнего месяца зимы - как же я рада, что уже по календарю скоро наступит весна!!!!
                                                      Мира и любви!
                    Вдохновения! И заглядывайте ко мне в ИГ- буду рада дружить)
                                                        @elena_v07

3 коментарі: