понеділок, 20 листопада 2017 р.

Матусині скарби для хлопчика

Всем привет! Сегодня я поделюсь моей первой коробочкой - вдохновением "Мамині скарби" для маленького хлоп'яти.
Недавно у меня родился троюродный племянник) и я решила, что это повод впервые мне сделать подобного рода работу. Надписи взяла все на родном языке.
   Короб мягкий тканевый снаружи и бумажный внутри. Обложка из двунитки и натурального хлопка в горошек неспроста). Я уже "подсмотрела", в чем малыш фотографировался в роддоме, поэтому вопрос цветовой гаммы не был мучительным.
    Надпись "Мамині скарби з зірочками", "звездочки" из набора - все ужилось, сладилось).

  Очень волнительно делать что-то впервые, тем более , что здесь я также сделала свой первый шейкер и влюбилась! Если раньше надо было мучиться и вырезать основу под шейкер ( у меня все еще нет биг шота), то сейчас чипы ооочень выручают.

На обложке как раз тот случай - чипборд из набора "Звезда" помог создать шуршащий восторг в виде шейкера ! Мне показалось, что просто шейкер пустоват и я добавила погремушку из набора "Грудничек".

Причем, мне очень понравилось использовать маленькие "звездочки" в шейкере - они просто невероятны даже в первозданном виде, а если еще их покрыть, то ммм.....Уже есть новые идеи, но пока сохраню интригу.



Внутри 5 коробочек разного размера, коробочки с мягенькой крышечкой - очень понравилось делать такие).


На крышечках коробочек уютно разместились надписи из набора "Волоссячко", "Соска", "Бірка" и зверушки: "Лошадка" и "Вертолетик".








    Не обошлось снова без маленьких звездочек - просто находка для меня! Хочется их применять всюду, как россыпь....  На крышке внутри использовала рамочку снова с россыпью звездочек разного размера и "Ракетой", а слева место под метрику и надпись "Наш синочок".




Этот подарок стал приятным сюрпризом для молодой семьи, я рада, что им понравилось!
Пусть малыш растет счастливым, здоровым и любимым! А я желаю Вам вдохновения и хочу, чтобы в Вашей жизни всегда было место сюрпризам и приятным неожиданным подаркам! Только Любовь спасет мир!

А я поучаствую со своей коробочкой в задании от  "Вензелик" с ОЭ шейкер ( он у меня на обложке ) :


                                                   
                                             Покажу в галерее  галерею СкрапМир:


Всем мира и любви! Тепла и вдохновения! 


:







5 коментарів: