вівторок, 9 січня 2018 р.

Место встречи изменить нельзя)...

                                                Приветствую Вас , мои драгоценные ! 
 В блоге СкрапМир снова набор в ДК! Моя заявка кое - кого удивит, наверное ), но я попытаюсь снова...Прошло много времени с тех пор, как я подавала заявку в ДК к одному из любимых производителей бумаги. Многое изменилось, выросло, родилось и у ТМ"СкрапМир" и у меня, но неизменной осталась любовь к бумаге. Что сказать - я соскучилась за Вами ! А новинки прошлого года уже припрятаны для новых проектов и очень вдохновляют ! 
 
Как подать заявку:

1. Написать пост с заявкой,скопировав этот пост/часть с баннером к себе в блог, ФБ, ИГ или другой соц сети + баннер на панельку + ссылка на этот пост.

2. Расскажите почему вы хотите именно в нашу ДК и похвалите себя!))

3. Добавьте 6(!) ваших любимых работ – со ссылками на более подробные посты. Покажите как вы умеете работать с бумагой(любой производитель).

+ 1 ваше новое или старое видео (МК, обзор или любое о скрапе) У Вас есть время, чтоб научиться и сделать несколько попыток)

4. Добавить ссылку на свой пост в InLinkz до 18.01.18 включительно

                                                           Немного о себе: 

Я  Елена , мне пока 41, хотя в душе я застряла где-то между 23 и 25), живу в Че ( Чернигов, Украина) и не перестаю обожать свой древний исторический город, тем более с нашим новым мэром эта любовь возросла во много раз. Только посмотрите на вид нашего города в день открытия Новогодней елки этой зимой - это невероятная красота!!!

            

                                                       А теперь "похвастушки"): 

1. ЛЮБЛЮ бумагу, меня чарует её волшебное шуршание и я не представляю своё творчество без бумаги)! 31 кто резал салаты, а я все еще спешила делать открытки тем, кому не успела сделать в ноябре -декабре)).

2. До недавнего времени не состояла ни в одной ДК (см. вкладку мои ДК), потому что немного устала от кол-ва общения и комментирования))), хотя творить было в кайф всегда! Сейчас продолжаю творить в ДК "WOODchic" - меня устраивает цена- качество, а также я могу воплощать свои задумки по дизайну чипборда и конкретным индивидуальным проектам, тем самым удовлетворяя свои амбиции и желание клиента! Это я к тому, что обладаю временем и желанием творить и соблюдать сроки своего графика работы.

3. Считаю, что умею немного фотографировать и снимать видео), но постоянно учусь, совершенствуюсь и не мыслю себя без этого. Считаю, что если перестать учиться новому, то жизнь укорачивается и мы стареем быстрее в разы)).Это мое субъективное мнение!!!
 С Рождественским подарком пришла весть о том, что я перешагнула рубеж в 1000 подписчиков на канале, поэтому подправлюсь и сниму видео- розыгрыш с подарками для своих подписчиков , как и обещала. Рада быть полезной - приглашаю в гости на канал)))  Мастер-классы в формате видео Вы можете посмотреть в отдельной вкладке.


        

4. Владею Photoshop на достаточном уровне, чтобы презентовать работу, на данный момент изучаю программы монтажа ( благодарю ютуб за этот волшебный пендель! ).

5. Готова учиться дальше и пробовать новое, потому что скучаю, когда однообразие засасывает),хотя не зарекаюсь и не откажусь от интересных больших скрап-проектов. Развиваться и делать вызов себе - это постоянный адреналин! Давно уже отметила, что ДК в СкрапМире творят необычные арт-объекты , поэтому когда решила подавать заявку,я четко понимала, что нужно будет создавать нечто большее, чем просто коробочки и альбомы.И я готова к этому ...нет не так, соскучилась по этому)). 

6. В этом году запланировала бизнес -продвижение в ИГ, хотя думаю, что скоро что-то снова придумают и надо будет бежать в другую сторону))).Также активна в ФБ, в вк последнее время бываю реже.
Вот и поделилась заодно планами немного со своими читателями - ау , Вы еще здесь или уже в ИГ?))) Отдельный респект админу блога - не понаслышке знаю ее труды и заслуги, креатив!


                                          А теперь от слов к делу - покажу свои работы:

1.  Поддержу новогоднее настроение  открытками  и поздравлю заодно с прошедшими и наступающими праздниками всех: мира, здоровья, любви, достатка!!!





 2. Моя большая любовь и гордость прошлого года - это самый долгожданный проект для моей дочурки - кукольный домик - выполнен из старой, но не менее обожаемой мной коллекции "Леди Шебби", а также "Элегант".Люблю создавать что-то грандиозное и прорабатывать каждую деталь задумки, хотя не всегда удается сделать что-то для себя).   :



3.Первые мои "мамины сокровища" ( в том числе и мой первый шейкер ) - просто обожаю различные коробочки :




4. Тревел -бук - это также долгожданная и первая моя работа подобного рода для любимой племяшки ( видео-обзор на канале) - использовала три разных коллекции СкрапМир:

           




5.Моя страсть к коробулькам не уменьшается - покажу magic box с шейкерами в сиреневых тонах ( коллекции "Сиреневые мечты" + "Элегант" не утратили своей актуальности). Кстати. по некоторым источникам  - это тренд в работах 2018 года:



6. Куда же я без мужских работ - люблю их нежно): коробочка для мелочей+открытка. По- прежнему жду крутую мужскую коллекцию от производителя)). 



                            Буду рада дружбе и совместным творческим проектам:
                                                      Ищите меня в ФБ 
                                                      Стучитесь в  ИГ   @elena_v07
                                                      Найдите в  ВК 

         И напоследок пожелаю всем девочкам удачи, а производителю расти и расширяться!



8 коментарів:

  1. Леночка, однозначно, еще есть здесь читатели))) Люблю твои работы еще со времен совместных СП. Рада быть с тобой в одной ДК и от всей души желаю попасть ДК мечты - ScrapMir!!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. А я как рада, что вместе с тобой в ДК ! Также любуюсь твоими работами! Благодарю за поддержку!

      Видалити
  2. Лена, я с тобой на одной волне.Вернее даже на двух. Первая: и я 31 числа "строгала" свои акварельные фоны для миника. И вторая: люблю WOODchic и подписываюсь под каждым твоим словом про эту ТМ. Ну и в третьих: конечно же желаю попасть в ДК мечты. Пусть все получится! Удачи!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Благодарю.Наташ! Рада знакомству с тобой! Удачи тебе в новой ДК!

      Видалити
  3. Леночка, удачи тебе!!!! пусть мечты сбываются:))

    ВідповістиВидалити
  4. Ленусик, рада тебя видеть в заявочках)
    Работы яркие и очаровательные!
    Отдельная благодарность за тёплые слова в мой адрес)
    И удачи в наборе!!)

    ВідповістиВидалити