пʼятницю, 14 жовтня 2016 р.

Мужская открытка-миник

    Приветствую Вас, драгоценные читатели! Вот почти и зима за окном (у нас сегодня был -1 утром), а холод предполагает больше теплого чая, больше теплых вещей и творить, не выходя из дома))).Так, конечно, не получается из-за нового ритма жизни, но уже стало полегче, если можно так сказать....привыкаю ...ждемс первых в жизни каникул Нелли)
  Пользуясь случаем хочу поздравить всех мужчин с праздником Дня Защитника Отечества и пожелать МИРА и любви! Поэтому сегодня будет мужской скрап).Покажу один из своих последних заказов. Подобную форму открытки я увидела еще года 3 назад, когда еще только знакомилась со скрапом, но сделать как-то не выдалось возможности. И вот недавно получила заказ от клиентки на юбилей мужа.
 Вдохновили меня детские фото (все же я люблю делать альбомы с фото), так как это ностальжи за временем молодости и надежд.Поскольку все фото хотелось вставить пришлось адаптировать открытку под миник, подобную работу я нашла в интернете, но там совсем не было декора.Фото работы сделала во время осенней фотосессии,так что вызываю как могу теплое ласковое солнышко.

Детские фото разрешили показать для целостного преставления о работе).В открытке-минике использовала все чипборды, включая мой,Бумага Марака ( из наборов сердечек, стрелок), ScrapBox, от скрап-студии "С любовью":

  
    Немного пришлось переделать фото, благодаря чему я еще больше узнала фотошоп и научилась делать новые фишки в редактировании.За это благодарю свою клиентку, которая доверила и эту работу мне ( кадрирование и подготовка фото).Все печатные надписи и поздравление скрыты под прозрачную пленку и надежно закреплены машинной строчкой: 



Добавлю в галерею ManScrap от СкрапМир:


и в Галерею 

На этом пока откланяюсь, а уже завтра встретимся на мастер-классе живом  с детишками).            Будем творить открытки с элементом Pop-up. Как показала практика моих живых МК, детям интересны необычные формы открыток  или интерактивные элементы, а использование Pop-up было давно в планах, но как -то не добирались мы до них. 
А как проходит Ваша осень? Интересно, когда мастера скрапа начинают ставить новогоднюю елку для фотосета работ ? Я уже подумываю об этом))).

Мира и любви! Вдохновения и тепла! До скорого!





4 коментарі: