неділю, 8 травня 2016 р.

Видео мастер-класс "Любовь цвета бирюзы"

                                                            Всех приветствую!
                  С прошедшим международным праздником  скрапбукинга всех поздравляю!
                Вдохновения, креативных идей, радости от творчества, времени на реализацию!
Сегодня хочу показать свой видео мастер-класс, который сделала специально для одной из моих любимых ДК "ScrapEgo".

В этом году одной из целей было покорить странички и поэтому открытки ушли на второй план. Я так увлеклась страничными скетчами, что напрочь отвыкла делать открытки. Когда я читала у некоторых блогеров, что странички делать проще или быстрее, то я не понимала этого.А вот когда после длительного перерыва снова взялась за открытки, то почувствовала, насколько мне мало места и как я не могу "ужиться" с таким маленьким пространством)).
А как у Вас с этим делом , драгоценные мои читатели?!
   Вот смотрите, как произошло мое возвращение - сделала микс-медийную открытку о любви к цвету. Мои любимки - это все оттенки моря и розового.Именно поэтому основным цветом стала бирюза.
               
             Как превосходно и равномерно искупался в бирюзе цветочек)-  за что и люблю спреи!





В работе также использовала штампы от мастерской "СкрапШтампинг"- трилистик розы, чип из набора от "Lemon Owl", который мне достался в подарок ( не помню по какому случаю выиграла), но благодарна очень за такую приятность))

                                      Открытка сделана по скетчу №36 от "Вензелика"


                                      Всем мира и любви, солнышка и здоровья! 

8 коментарів:

  1. С удовольствием посмотрела МК! Очень понравился! Прям вдохновилась)

    ВідповістиВидалити
  2. Лена,мне тоже очень нравятся твои мастер-классы.Спасибо,что делишься!

    ВідповістиВидалити
  3. Леночка, открытка великолепная, впрочем, как и все твои работы!!А вот вопрос про место даже заставил задуматься, а в самом деле как? Я вот только-только сделала совсем мини-мини- альбомчик про семью, вот тут уж точно пришлось выкручиваться, что бы разместить, все, что задумала! Причем делала вдохновившись твоими страничками про родных людей.Буду рада, если заглянешь в гости. А открытки, пожалуй складываются сами собой и пространства хватает точно))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Мне так приятно - это как глоток воздуха! Вроде и понимаю,что работы ничего, но когда ставлю планку выше и кажется, что уже "замылился" глаз ( по -моему так говорят всегда о пресыщении в скрапе), то думаю, что все однотипно и материалы одни и те же складывают руки автоматически , начинается какая-то скука и хочется пробовать что-то новое! Вот так сейчас пару дней идет КАС - страничка))).Видишь, как у тебя с открытками классно. Хорошо, что написала, мне очень интересно глянуть на твой миник.Уже бегу смотреть)

      Видалити
  4. Любимая! Вот знаешь? Знаешь? )))) Я должна сег написать тебе коммент от "Вензелика", а я не могу, потому ШО я тебя люблю и все это знают )))! В общем, какой замыленный взгляд? Глаз? А? Твой стиль- прекрасен и силен всегда! ТОЧКА! )) Спасибо от "Вензелика" и от меня лично!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Анютка, а я и не знала, что все знают, как ты меня ЛЮ))Я тебя тоже, меня всегда вдохновляли и завораживали твои работы и ТОЧКА!

      Видалити