вівторок, 3 травня 2016 р.

Моя новая ДК ))

                                                          Всем привет!
 Кто-то может подумает, что пора остановиться ))),хотя осталась еще одна заявка, которая ждет рассмотрения и на этом пока все на сейчас.
 Творить в потрясающих известных командах - это мечта,признание, почет и опыт, развитие,новые знакомства, а открывать новые имена, как это было со "ScrapМир" и теперь "СкрапШтампинг" - это невообразимые ощущения!!! Когда ты становишься частью чего-то нового и причастен к старту и росту своих отечественных компаний - производителей, то это гордость, ответственность и радость в одно и то же время.
 Итак, представляю свою новую ДК штампов "СкрапШтампинг".Вы уже наверное успели заглянуть и рассмотреть наши новые креативные дизайны, а теперь милости прошу в блог, чтобы кратко познакомится с нашей ДК. и увидеть некоторые мои работы, которые все никак не успеваю опубликовать у себя в блоге)). За ближайшее время обещала завалить работами, поэтому Вы сможете рассмотреть их - буду очень стараться исправить этот пробел.Честно говоря, я сама о себе узнала немного нового)))
                                               Вот такой радужный баннер у меня)))

Алексею стремительного роста, качественных штампов, развития, благодарных клиентов, креативных идей и вдохновения, времени на реализацию и всего самого наилучшего)), а я уже спешу продумывать дизайн своего именного штампа для своих работ, ведь это у нас такая классная привилегия есть в ДК.
Ждите новостей от нас и  уже на днях выйдет наше первое задание! 
Также напоминаю о нашей конфетке, где будет 3 приза - присоединяйтесь!



А всех выигравших в моей конфетке прошу не беспокоиться - все адреса получила, после Пасхи постараюсь отправить. Прошу напоминать мне, так как работы много и выпускные у моих детишек - просто могу закрутиться))





10 коментарів:

  1. Лена, поздравляю!Плодотворной работы и желаю покорить новые горизонты! Даже не знала что бложик новый появился)) Пойду смотреть)))

    ВідповістиВидалити
  2. Леночек, поздравляю с новой ДК! тебе неиссякаемого вдохновения!

    ВідповістиВидалити
  3. Лена, поздравляю!!! Желаю много времени на реализацию всех планов и конечно, вдохновения!!!)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Благодарю.Юлечка!Тайм - менеджмент, меньше отвлечений, концентрация на цели, органайзер и вуаля))

      Видалити
  4. Леночка, поздравляю!!!! Успехов, вдохновения и отличного настроения!!!!

    ВідповістиВидалити
  5. Леночка, поздравляю тебя с новой ДК!!! Новая ДК это почетно и ответственно!! Я знаю: ты сможешь!! У тебя много идей!!!! Самое главное - здоровья тебе и твоим близким!!! И конечно вдохновения!!!!
    ОООО!!! И еще +2 часа (как минимум) к суткам))))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Благодарю.Леночка!!!Да, грамотное планирование и вдохновение пригодится))).Еще+3 ДК и попадем в десяточку - шутка))

      Видалити