неділю, 1 травня 2016 р.

С праздником Пасхи!

                                                               Всем привет!
   Не знаю, будет ли кто у компьютера сегодня, но все равно решила поздравить всех и пожелать Божего благословения и радости в этот солнечный день! Помнить о душе, о ее развитии и делать добро не только в этот день!!! Стараюсь творить...творить добро также и следовать заповедям, хотя считаю себя верующим человеком внутри.
          Почему -то захотелось сегодня поделиться этим: я не особо хожу в церковь, не всегда придерживаюсь Постов, не хожу на службы, НО глубоко убеждена, что Бог внутри меня и ОН рядом всегда! Я уже писала о своей бабушке в мой юбилей и именно она стала проводником для меня и примером, как нужно жить и верить! Еще хочу поблагодарить мою подружку Мариночку, которая не только стала помощником в организации моих мастер-классов и моим импресарио, но и также в тяжелые для меня дни пригласила в поездку по Святым местам.Благодаря этому я также побывала в мужском монастыре, где просто навсегда запомнила это хоровое пение и таинство утренней молитвы, так как для меня, как творческого человека и музыканта в прошлом,еще важна эстетика ко всему Божественному)
   Верите Вы или нет, ОН есть и неважно как ЕГО зовут на разных континентах и странах , в разных религиях!  Я хочу пожелать всем нам Мира, Солнышка, Тепла,  Любви,  Заботы,Благодарности, Веры, Надежды и всего самого светлого и доброго!!!
   Пусть Ваши дома всегда будут полны радости, любви и достатка как в духовном плане, так и в материальном!Благодарю и люблю Вас!
           Ну и куда же без фото)) Покажу, как несколько лет назад мы с дочей и нашей любимой тетей Люсичкой готовились к этому самому Светлому  празднику в году, а также фото с поездки в Киево- Печерскую Лавру:
                             специально для такой поездки я сшила длинную юбку себе

  А вот и наши куличики и сувенирчики для Пасхи ( фото из домашнего архива- не стала редактировать)


                                                             
                                                                  и зайка тоже был)






На сегодня еще не прощаюсь - будет парочку постов для Вас )))
Конфетно-представительный  в том числе))!

3 коментарі:

  1. Лена,с праздником Пасхи тебя и твою семью!Самые добрые пожелания!

    ВідповістиВидалити
  2. Леночка, с праздником! Мира, счастья, благополучия!

    ВідповістиВидалити
  3. Леночка, со светлым праздником Пасхи тебя! Душевного спокойствия, мира и благополучия тебе и твоим близким))

    ВідповістиВидалити