середа, 8 червня 2016 р.

Скрап-слет в Одессе!

Приветствую,драгоценные! Катастрофически нет времени публиковать все свои работы, а их немножко накопилось) Не думайте, что я уже отдыхаю.Отдохнуть и научится новому предлагаю вот здесь:



А сейчас просто забежала, чтобы сообщить Вам эту новость!!!
Одна из моих любимых ДК ScrapEgo является одним из спонсоров этого потрясающего мероприятия, которое я хотела бы посетить и куда приглашаю всех Вас.
Будет нереально круто: МК, подарки, сюрпризы и океан эмоций и новых знакомств!

Узнать подробнее можно в соцсетях на страничке, в инста

Так  что бронируйте места и до встречи!

Мира, любви, вдохновения и солнышка!
Не прощаюсь)

середа, 1 червня 2016 р.

Блог-Хоп "Летние ночи - жаркие дни"! Старт!

                                                                      Всех приветствую!
Наша команда любителей профессионалов  СкрапШтампинг объединилась с замечательным Art Club UA. И все вместе мы решили порадовать вас Блог-Хопом с призами и красивыми работами наших дизайнеров. Ну что, поехали??
Правила наших попрыгушек:

  • Быть подписчиком нашего блога СкрапШтампинг и блога Art Club Ua
  • Пройтись по списку ссылок, оставить комментарий в каждом блоге
  • Повесить баннер нашего Блог-Хопа себе на панельку
  • Написать отдельный пост с прямой ссылкой на блог СкрапШтампинг или Art club UA и баннером Блог-Хопа
  • Записаться в линки до 30.06 включительно
  • Вернуться 1 июля и посмотреть, кому повезло)

понеділок, 30 травня 2016 р.

Растяжка-баннер свадебная

                                                           Всех приветствую!
 Первый раз делала подобный декор и подобное сочетание цветов.Здесь мой голубой и розовый, а также цвет кофе пошли отдыхать)))
Вот что получилось у меня ( благодарю дождик за то, что секундное фото удалось сделать между капельками в лучах заката) :





Такую растяжку можно разместить, как декор стола, как баннер на стене , думаю на машину также подойдет. Флажки двигаются, но в то же время плотно сидят на ленте, благодаря маленькому дыроколу.Ох и трудоемкий этот процесс - делать салфеточки -цветочки из бумаги.
Также в работе использовала персики, сизаль, хлопковое кружево, цветы ручной работы из фома и готовые.

А если пара пожелает и ей понравится мой декор, то с удовольствием добавлю несколько секций, которые есть в запасе).
А я бегу добавляться в линки...
А вот и наша командная работа - Лиле огромная благодарность за то, что делает это для нас!





                                  Всем приятного вечера и солнышка нам !!!!


вівторок, 24 травня 2016 р.

Скрапбукер- 2016: быть или не быть?

                                                                 Всех приветствую!
Снова подаю заявку на конкурс "Скрапбукер года - 2016" , в этот раз с бОльшими переживаниями ).
  Неужели уже год пролетел? Оглядываясь назад, хочется сказать, что я подросла и стала еще сумасшедшее (в положительном смысле) в плане скрапа, так как цели поставлены и я к ним иду! Спустя год у меня появились новые странички, новые стили, 7 ДК ( я все-все вот очень-очень люблю и не могла просто отказаться от каждой из них)), а потом см. снова цели.
 Начала продумывать свои курсы, снимать намного больше видео мастер-классов, даже сделала свои первые дизайны чипборда,открылась моя первая персональная выставка страничек в городе, география моих заказчиков расширилась от Франции до Бельгии, от Турции до Грузии,Греции и пр. Мои работы были опубликованы в журнале "Скрап-Инфо" в качестве представления ТМ "ScrapМир" .Как же много всего было, а сколько еще будет!!!)) 
    В этот раз не смотря на то, что был месяц на подготовку, график жизни и всех моих любимых ДК диктовал свое и я стала перед выбором: сделать работу продуманной до конца не получается по времени,что стоит ли вообще участвовать, тем более ,что тема очень глубокая и однозначно выразить ее на бумаге с разгону не получится?!  Поэтому я все время смотрела на заветную дату, прокручивала идеи и еще думала, быть или не быть в линках..........                                                                         А задания для  финала таковы:
1.Страничка обо мне с моим волшебным садом, как местом силы и перезагрузки. Мда, это сложно и просто одновременно)). Я сегодня напишу некоторые вещи .....очень важные....ВПЕРВЫЕ и открою свою душу.
   Место силы -это для меня природа ...вода (обожаю море), трава, зелень, небо...
  С детства я любила одиночество ненадолго... выросла, а до сих пор люблю "перезагружаться" в одиночестве, но иногда этого не хватает и энергии настолько жизненно мало на все сферы жизни, что я просто уезжаю/ухожу по святым местам, к источникам, по нашему Валу и люблю просто бродить по территории храмов, слушать себя и если быть в храме, то когда нет практически паломников или большого количества людей. В это время я думаю о том, что же на самом деле важно для меня, куда я иду, на каком уровне пока еще моя душа, вспоминаю о папочке, думаю о приятном, о детках, о развитии, кайфую от природы и божественной красоты, иногда грущу и ухожу в себя, молчу...., но всегда прошу за всех, кого люблю!Это и есть самое тихое и самое сильное место! И когда хорошо, и когда плохо, я всегда обращаюсь к НЕМУ. Это пришло не сразу...не стану писать печальную пред историю... Вот так на страничке - пастельные тона, зелень, много голубого и белого, слова о любви (журналинг), на Валу в нашем городе , птицы и музыка, когда на душе светло, а также настоящий колокольчик ...
                           Обожаю это фото, не смотря на то, что качество съемки не ахти)

«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает…»

неділя, 22 травня 2016 р.

Страничка "Яркая весна"

                                                             Всех приветствую!                                     
У нас в блоге "Бумажное  вдохновение" вышло задание о лете, о детях, о цвете. Такое радужное-радужное)) Вот и мой фристайл.
Яркие цвета на баннере точь-в-точь повторяют цветочки на кофточке, которую я вязала для своей Нелли: яркий салатовый, фиолетовый, красный, желтый.А в страничку я добавила еще голубой, а также брызги разных цветов. Настоящая радуга)
Снова цветы на кальке и чипборд

В основе работы использовала бумагу от ТМ"ScrapМир" , а также текстурную пасту, спреи, грунт от "ScrapEgo", для декора использовала эмбоссинг на кальке: часы и листики от мастерской "СкрапШтампинг".

Страничку сделала по скетчу от СкрапКлуба Скетч №04-2016 - Страничка


                                                   Добавлюсь в галерею ТМ"ScrapМир" 


                                                                     музей "ScrapEgo"

Всем мира, солнышка, любви и здоровья!


Страничка "Сказочная принцесса"

Всем привет! 
У нас в Киевском СК еще идет невероятно вдохновляюшее сказочное задание, по которому спешу показать свою страничку о Нелли.
На фото тортик моего производства с Лунтиком)), где моей манюне 4 года.Обожаю эту фотографию.


Новая ДК и страничка!

                                           Приветствую Вас, мои драгоценные !
 Ненадолго расставались, а у меня снова новая ДК  и вот здесь я в качестве чипоголика выступаю с новыми девочками)) Сказать, что чипборд поселился в мою жизнь - это ничего не сказать.Я его стараюсь применить практически в любую работу. Правда, пока еще не крашу активно красками. но вот акрилом, грунтом  и эмбоссинг уже распробовала)).
Пока я еще жду дизайнерскую посылку, то покажу страничку со своим пока что чипбордом.
                            Вышла моя работа по новому скетчу в блоге Бумага-Марака .
                  Страничка о моей подружке Мариночке, которая является еще и моим импресарио).

                          Заходите в блог, чтобы немного подглядеть детальки).
                                              Всем мира, любви и солнышка !!!