суботу, 21 липня 2018 р.

Заявка в ДК ScrapBox

                                                          Всех приветствую!
               Сегодня я с заявочкой в ДК.Поводом и толчком стал набор в ДК "ScrapBox". Этого производителя знаю давно, а теперь еще и в ДК решила попытать счастье. Меня завораживают последние новинки, а моя Нелли присмотрела уже себе зверушек - они такие милые. Надеюсь вы понимаете о чем идет речь, нет? Смотрите здесь.



Чипборд очень люблю и это заметно в моих работах. В любом стиле они применимы и радуют глаз.Их можно превратить в метал, в камень, оставить просто чистыми и они ни чем не будут хуже. Вырубку также обожаю, особенно ажурную , лиственную). 
Я ответственный человек и всегда планирую свой год, неделю, день, в том числе и работы по скрапу.Очень люблю снимать видео, поэтому видео мастер-классы обязуюсь также делать.Вот здесь плей-лист моих МК на ютубе. А теперь 5 работ ( постараюсь показать мой стиль и формы, в которых я творю ):
1. Питаю особую страсть к разного рода коробочкам .Вот одна из них, в сиреневых тонах с шейкерами:

                                        Здесь чип - главная составляющая декора:


2.Обожаю использовать чип в мужских работах.Вот одна из них - купюрница в стиле ситпмпанк и видео мастер-класс по декору:


        
      3.  Моя большая любовь и гордость - это самый долгожданный проект для моей дочурки - кукольный домик .Люблю создавать что-то грандиозное и прорабатывать каждую деталь задумки, хотя не всегда удается сделать что-то для себя).  Чипборд здесь поистине в главной роли- он буквально в каждом уголке домика! Смотрите по ссылке выше более подробно:



4 .Альбомы - моя особая любовь, особенно с фото-историями:




5. С вырубкой и чипом на каждой страничке один из моих последних альбомов- нежный свадебный - выйдет немного позже- к концу июля ,поэтому пока покажу первый разворот, а остальные фото и видео добавлю позже.
Вот и обещанный альбом :





  Чипборд и вырубка в этом альбоме стали неотъемлемой частью- акцентом!

Видео -обзор здесь:



Хочу творить в Вашей команде, проникнуться и почувствовать вашу идею, создать что-то новое, креативное, ведь любая ДК для меня это всегда личный рост и развитие, без чего я не мыслю жизни! Всем девочкам заведомо желаю удачи!

Активна здесь:

 elena_V07@ukr.net
  канал You Tube

  facebook ( чаще всего бываю в этой соцсети)

   instagram








2 коментарі: