понеділок, 6 листопада 2017 р.

Винтажный блокнот и обложка на паспорт

Приветствую любимых читателей!
В преддверии Дня Рождения моей любимой кумы я сделала блокнот. Красивыми вещами она любуется , но любит практичность. Именно поэтому я решила сделать практичную вещь, которая бы не просто радовала, но и служила хранилищем мечт и желаний. Она умеет ставить цели, не боится мечтать и, главное, достигает их!

Обложка хлопковая, с многообразием разного кружева, как и краски жизни женщины: есть и тонированное в кофе, и фатин, и хлопок, синтетика - все живет своей жизнью и сливается в единое целое, благодаря чипборду. Обожаю лиственный и все, что изящное цветочное, поэтому не могла не использовать набор "Ветки". Покрыла "битым стеклом" и кракелюром.


Рамка волнистая с завитками и надпись "Love" в ней на самом деле признание в благодарности за все, что она сделала для моей Нелли и меня!
Обожаю этот чипборд - "ажурные" "Бутоны магнолии", которые сделали работу нежнее и воздушнее. Добавили женственности и шарма!



Еще покажу обложку на паспорт для девушки, тоже о любви, поэтому чипборд "Сердечки" стал центральным элементом, который будет напоминать, что любовь очень важна в нашем сегодняшнем мире), а также о том, кто ее любит!


Застежка в виде резинки закреплена брадсом на титульной стороне поперек.


Внутри скрап бумага и пластиковые кармашки:

Хочу поучаствовать  в задании от "Избушки Бабы-Яги" :



Пусть осень вдохновляет Вас ежедневными яркими красками! Творите и будьте любимы!
                                      До встречи! 


4 коментарі:

  1. Очень уютная работа и по-настоящему осенняя! Спасибо за участие от "Избушки Бабы Яги"!

    ВідповістиВидалити
  2. Нежно и винтажно!Красивые уютные работы!спасибо, что вдохновляетесь вместе с Ягусями нашей Избушки Бабы Яги!

    ВідповістиВидалити