середу, 2 листопада 2016 р.

Карта для пиратов

                                                                  Приветствую!
А Вы когда-то играли в пиратов? Я нет, но войнушки очень любила и всегда была главарем банды))). Еще люблю необычные проекты делать. Одним из таких была бюджетная коробка для клада  - вот здесь можно глянуть ее и небольшой МК по ней, а теперь снова для детского праздника попросили сделать карту.Она должна быть тематической из 5-ти кусочков и на каждом из кусочков -остров с определенным названием.
Сначала я вообще не знала, как подступиться к ней, а потом нашла парочку готовых покупных вариантов в интернете для примера и понеслось.Однозначно стало ясно, что будет все на акварельке и красками, ведь по этой тебе у меня вообще ничего нет из декора. не говоря уже о бумаге.Скажу честно, первый вариант карты пошел для игры Нелли, так как задумка с горами-равнинами, растительностью и ледниками в одном лице мне не понравилась, чему ребенок был очень рад)). Решила делать однотонную.
Вот:
 Рисунки и надписи распечатала на принтере обычном,  а саму карту порезала и приклеила на переплетный картон.По желанию заказчика она должна быть бюджетной по цене и служить еще не одно мероприятие.
 В ход пошли и помогли сотворить эффект карты конечно же штампы:
 Отправные жирные черные точки также сделала штампами,закрыв некие его части, чтобы отпечатался только то, что нужно.
 Куда же без спреев СкрапЭго и кофе.Именно они сделали основной фон.
  И сокровища имеются..)
Дудлингом позанималась - вспомнила, как это классно!Спешила фотографировать, поэтому фото плохое , а также как собрана карта и упакована уже не покажу+свет вверху карты был, поэтому она кажется темнее вверху слева.На самом деле она однородная и ооочень пахнет кофе.
Также не получилось передать и переливы от спрея от Линдис.В общем, заказчица была в восторге, чему я была очень рада!
              И еще хочется показать наш первый снег, который шел у нас пару дней назад:

У нас уже школа полным ходом и зачеты в институте.Учусь заново))).А сейчас снег за окном снова ....музыка и.... скрап ! А Вы ?
 Здоровья,Мира, тепла, любви и вдохновения!До скорого новогоднего волшебного )))Люблю!



Немає коментарів:

Дописати коментар