середу, 14 лютого 2018 р.

1 этап СП "Сюрприз в сюрпризе"

Приветствуем вас, драгоценные читатели и гости!
Настал волнительный момент, 1-й этап нашего СП "Сюрприз в сюрпризе".
Как часто маленький тег или открытка может перевернуть мир того, кто их получает. От души сказанное теплое слово, милые и трепетные пожелания и ...сердце наполняется любовью ко всему миру, а ты паришь! 


Предлагаем и вам сделать именно так: взять кусочек души, поместить в открытку/тег и отправить в самое сердце тому, кто давно не получал от вас весточки или наоборот, кто всегда ждет от вас сюрприза в праздники. 

Расскажите, для кого ВЫ будете творить "сюрприз в сюрпризе", а мы с удовольствием прочтем ваши истории за чашечкой ароматного чая).
                                          
Загляните в блог - там столько красивостей девчонки натворили! Одно только платье чего стоит!!!

Только сердце может любить, прощать, принимать, радоваться, дарить тепло и нежность... любящее сердце! Именно поэтому для 1-го этапа я решила сделать теги в виде сердца. Они просты по своему оформлению, но в них столько эмоций, ведь делала я их с мыслями о моих дорогих и любимых сердцу людях.
Использовала самое любимое: бумагу (листы из коллекции "Нежное прикосновение"), трафарет 637, бумажные гортензии из тутовой бумагицветы из набора 057 и, конечно же, чипборд: круглая рамочка из наборалистики вишни из наборазавитокбутоны магнолииветочка сакуры.
Шебби- ленты и хлопковое кружево придает нежности и легкости!





С нетерпением жду Ваши работы в линках блога Woodchiс и особенно интересно почитать теплые душевные ваши тексты о любви).
Вдохновения, мира и любви!


2 коментарі: